Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Хобі-плюс"
- Покупець
Очень быстро связались и отправили. Товар хорошего качества. Все очень понравилось. Большое спасибо за подарок!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Приятного творчества и хорошего настроения!)))
- Коментар продавця
- Виктория П.
Отличное качество товаров и сервис. Все пришло очень быстро. Отдельное спасибо за подарочек))Буду сотрудничать с Вами и в дальнейшем.
- Коментар продавця
Виктория, спасибо за отзыв! Всегда Вам рады! Приятного творчества и хорошего настроения!)))
- Коментар продавця
- Инна Р.
- Коментар продавця
Инна, спасибо, за отзыв! Всегда рады постоянным клиентам:)
- Коментар продавця
- елена г.
- Коментар продавця
Спасибо за внимание!)))
- Коментар продавця
- Алла Ш.
Всім рекомендую цей магазин,позвонили до мене десь за годину після замовлення ,посилку відправили в той самий день, фоаміран прийшов чудової якості і подарунок,що дуже приємно. Дякую.
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук! Приємно, що Вам все сподобалося!)))
- Коментар продавця
- Тамара Л.
Отличный магазин. Оперативно,качественно.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв!)))
- Покупець
Не за что. Очень приятно работать с таким магазином, как Ваш.
- Коментар продавця
Спасибо! Будем стараться и в дальнейшем оперативно и качественно обслуживать наших покупателей!!!
- Коментар продавця
- Ольга Р.
Заказ выполнили быстро, товар отличный, ещё и подарочком порадовали. Как всегда угадали -- подарили то, что было нужно :) Спасибо ))
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Приятно работать с такими покупателями!
- Коментар продавця
- Ольга Р.
Третий раз делаю заказ, и, как всегда, магазин радует. Посылку отправили буквально через пару часов после оплаты. Качество товара отличное. На сегодняшний день для меня это пока лучший интернет-магазин.
- Коментар продавця
Ольга, спасибо за отзыв! Всегда рады постоянным клиентам! Приятного творчества!)))
- Коментар продавця
- Ольга Г.
Дякую п. Світлано. Отримала замовлення. Все чудове. Дякую за подаруночок. Дуже приємно. Звертатимусь ще. Гарного дня.
- Коментар продавця
Дякуємо за приємні слова! Будемо і надалі намагатися завжди швидко і якісно обслуговувати наших покупців!
- Коментар продавця
- Оксана Т.
Спасибо огромное вашему магазину и особенно Светлане!!!!Дважды заказывала товар и была очень довольна!!!Подарочки радуют всё больше!!!удачных вам сделок!!!!
- Коментар продавця
Спасибо за покупку!!!))) Очень приятно получить положительный отзыв!
- Коментар продавця
