Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Хобі-плюс"
- Ольга М.
все отлично! рекомендую!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Творческих успехов и наслаждения!)))
- Коментар продавця
- Дарья С.
заказывала первый раз покупкой очень довольна.спасибо за подарочек
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Рада, что Вам понравился наш магазин!)))
- Коментар продавця
- Покупець
Добрый вечер! Делала покупку в этом магазинчике! Мне очень понравилось! Связались со мной быстренько, товар тоже получила очень быстро! Продавец очень вежливый и ответственный! Спасибо за подарочек! Успехов вам и процветания!!!Много благодарных клиентов!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв и внимание! Всегда рады Вам!)))
- Коментар продавця
- Ирина М.
Первый раз сделала заказ,всё отлично.Вернусь ещё не раз.Так держать!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Всегда рады постоянным клиентам!)))
- Коментар продавця
- жанна д.
хороший магазин,большой выбор товаров,отличное обслуживание,рекомендую всем.Приятно было получить подарок,спасибо
- Коментар продавця
Спасибо за внимание и отзыв! Творческого вдохновения!)))
- Коментар продавця
- Аліна Т.
Спасибо вам огромное за быструю доставку. Подарочек был приятной неожиданностью. Спасибо.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Приятного творчества! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
- Коментар продавця
- Евгения А.
Очень качественно обслужили, товар именно такой,как и заказывала, особенно приятно удивил подарочек)))спасибо большое)
- Коментар продавця
Спасибо за озыв! Рады, что все понравилось! Приятно работать с такими клиентами!)))
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЮрій Ш.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв!)))
- Коментар продавця
- Алла Ш.
- Коментар продавця
Спасибо за внимание!)))
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЕвгения Я.
Спасибо огромное за быструю отправку, и за подарочек! :) Очень приятно с Вами сотрудничать! :) Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать магазин друзьям )
- Коментар продавця
Евгения, спасибо за отзыв! Приятно, что наш магазин Вам понравился! Всегда рады постоянным клиентам!)))
- Коментар продавця
