Відгуки про компанію Інтернет-магазин "Хобі-плюс"
- Лена Т.
Очень приятная продавец.Все быстренько пришло, все как на картинках,качество на высоте. Очень довольна.Всем советую.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Творческих успехов!)))
- Коментар продавця
- Кріста Солонина
отправили заказ быстро. но ставлю тройку так как вместо больших клеевых стержней прислали маленькие, и несколько листов фоамирана ужасного качества - все в мелких дырочках, невозможно их вообще использовать(((остальной фом ок, не китай, пластичный.но скорее всего заказывать больше тут не буду
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! В нашем интернет-магазине представлен фоамиран производства Ирана и Юж.Кореи, только зефирный сделан в Китае. Иногда листы фоамирана имеют неровные края, либо небольшие дырочки на своей поверхности. Эти изъяны не считаются браком.
- Коментар продавця
- Валерия К.
Очень оперативная работа!
Получила товар на следующий день после звонка менеджера Светланы и оплаты..
Все соответствует описанию и моим ожиданиям, качество хорошее.
Спасибо!- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Приятного творчества!)))
- Коментар продавця
- наталя
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв!)))
- Коментар продавця
- Наталія К.
- Коментар продавця
Спасибо за внимание!)))
- Коментар продавця
- Марина К.
- Коментар продавця
Спасибо за внимание!)))
- Коментар продавця
- Анастасія К.
Все супер и быстро.очень большой выбор,качественная продукция.довольна и буду еще заказывать.подарочек очень приятный бонус
- Коментар продавця
Спасибо за внимание и отзыв! Всегда рады сотрудничеству! Приятного творчества!)))
- Коментар продавця
- Партнер
товар выслали сразу в тот же день, хотя предоплаты не вносила, плохо то что неправильно отражены некоторые цвета фоамирана на сайте, например оливковый иранский, а так все хорошо
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! С Вами полностью согласны, цвет фоамирана 014 искажен, несколько раз фотографировали листы, а цвет все равно не передается в точности. Исправим!)))
- Коментар продавця
- Андрей Н.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв!)))
- Коментар продавця
- Ганна Б.
Робила замовлення в цьому магазині і мені все дуже сподобалось:якість, акуратно все поскладане, швидкість і ПОДАРУНОК! Приємний продавець! Я задоволена! Дуже Вам дякую!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв! Приятно, что Вам все понравилось! Творческих успехов!)))
- Коментар продавця
