Отзывы о компании Інтернет-магазин "Хобі-плюс"
- Покупатель
Очень быстро связались и отправили. Товар хорошего качества. Все очень понравилось. Большое спасибо за подарок!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Приятного творчества и хорошего настроения!)))
- Комментарий продавца
- Виктория П.
Отличное качество товаров и сервис. Все пришло очень быстро. Отдельное спасибо за подарочек))Буду сотрудничать с Вами и в дальнейшем.
- Комментарий продавца
Виктория, спасибо за отзыв! Всегда Вам рады! Приятного творчества и хорошего настроения!)))
- Комментарий продавца
- Инна Р.
- Комментарий продавца
Инна, спасибо, за отзыв! Всегда рады постоянным клиентам:)
- Комментарий продавца
- елена г.
- Комментарий продавца
Спасибо за внимание!)))
- Комментарий продавца
- Алла Ш.
Всім рекомендую цей магазин,позвонили до мене десь за годину після замовлення ,посилку відправили в той самий день, фоаміран прийшов чудової якості і подарунок,що дуже приємно. Дякую.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Приємно, що Вам все сподобалося!)))
- Комментарий продавца
- Тамара Л.
Отличный магазин. Оперативно,качественно.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!)))
- Покупатель
Не за что. Очень приятно работать с таким магазином, как Ваш.
- Комментарий продавца
Спасибо! Будем стараться и в дальнейшем оперативно и качественно обслуживать наших покупателей!!!
- Комментарий продавца
- Ольга Р.
Заказ выполнили быстро, товар отличный, ещё и подарочком порадовали. Как всегда угадали -- подарили то, что было нужно :) Спасибо ))
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Приятно работать с такими покупателями!
- Комментарий продавца
- Ольга Р.
Третий раз делаю заказ, и, как всегда, магазин радует. Посылку отправили буквально через пару часов после оплаты. Качество товара отличное. На сегодняшний день для меня это пока лучший интернет-магазин.
- Комментарий продавца
Ольга, спасибо за отзыв! Всегда рады постоянным клиентам! Приятного творчества!)))
- Комментарий продавца
- Ольга Г.
Дякую п. Світлано. Отримала замовлення. Все чудове. Дякую за подаруночок. Дуже приємно. Звертатимусь ще. Гарного дня.
- Комментарий продавца
Дякуємо за приємні слова! Будемо і надалі намагатися завжди швидко і якісно обслуговувати наших покупців!
- Комментарий продавца
- Оксана Т.
Спасибо огромное вашему магазину и особенно Светлане!!!!Дважды заказывала товар и была очень довольна!!!Подарочки радуют всё больше!!!удачных вам сделок!!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку!!!))) Очень приятно получить положительный отзыв!
- Комментарий продавца
