Отзывы о компании Інтернет-магазин "Хобі-плюс"
- Ольга М.
все отлично! рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Творческих успехов и наслаждения!)))
- Комментарий продавца
- Дарья С.
заказывала первый раз покупкой очень довольна.спасибо за подарочек
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Рада, что Вам понравился наш магазин!)))
- Комментарий продавца
- Покупатель
Добрый вечер! Делала покупку в этом магазинчике! Мне очень понравилось! Связались со мной быстренько, товар тоже получила очень быстро! Продавец очень вежливый и ответственный! Спасибо за подарочек! Успехов вам и процветания!!!Много благодарных клиентов!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв и внимание! Всегда рады Вам!)))
- Комментарий продавца
- Ирина М.
Первый раз сделала заказ,всё отлично.Вернусь ещё не раз.Так держать!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Всегда рады постоянным клиентам!)))
- Комментарий продавца
- жанна д.
хороший магазин,большой выбор товаров,отличное обслуживание,рекомендую всем.Приятно было получить подарок,спасибо
- Комментарий продавца
Спасибо за внимание и отзыв! Творческого вдохновения!)))
- Комментарий продавца
- Аліна Т.
Спасибо вам огромное за быструю доставку. Подарочек был приятной неожиданностью. Спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Приятного творчества! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
- Комментарий продавца
- Евгения А.
Очень качественно обслужили, товар именно такой,как и заказывала, особенно приятно удивил подарочек)))спасибо большое)
- Комментарий продавца
Спасибо за озыв! Рады, что все понравилось! Приятно работать с такими клиентами!)))
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮрій Ш.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!)))
- Комментарий продавца
- Алла Ш.
- Комментарий продавца
Спасибо за внимание!)))
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕвгения Я.
Спасибо огромное за быструю отправку, и за подарочек! :) Очень приятно с Вами сотрудничать! :) Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать магазин друзьям )
- Комментарий продавца
Евгения, спасибо за отзыв! Приятно, что наш магазин Вам понравился! Всегда рады постоянным клиентам!)))
- Комментарий продавца
