Отзывы о компании Інтернет-магазин "Хобі-плюс"
- Анна М.
- Комментарий продавца
Спасибо за внимание!)))
- Комментарий продавца
- Андрей Н.
Очень довольна заказом! Искала именно такой интернет-магазин с качественной фурнитурой и нашла! Обслуживание на высоте! Заказывайте не пожалеете! У меня ето точно не последняя покупка.Спасибо отдельно за подарочек.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Всегда рады постоянным клиентам! Приятного творчества и хорошего настроения!)))
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарина К.
- Комментарий продавца
Спасибо за внимание!)))
- Комментарий продавца
- Марина І.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!)))
- Комментарий продавца
- Лена Т.
- Комментарий продавца
Спасибо за внимание!)))
- Комментарий продавца
- Юрий
Все очень хорошо, сразу связались, отправили, все быстро получила,(хотя я заказала наложенным платежом) плюс как всегда подарочек, очень приятно,Спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству! Ответственный покупатель!)))
- Комментарий продавца
- Тетяна С.
Фоамиран хорошої якості, все було упаковано акуратно. Приємне та швидке обслуговування, що дуже радує.
Робитиму закази ще неодноразово, оскільки ціни доволі демократичні)))
Окремо дякую за подаруночок, було дуже приємно)- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Завжди раді постійним клієнтам!)))
- Комментарий продавца
- Наталія Р.
Спасибо огромное за товар!Все качественно и оперативно!Всем советую.Огромное спасибо за подарочек))))))))))))))))))))))
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем стараться и в дальнейшем оперативно и качественно обслуживать наших покупателей!!!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Спасибо, все быстро, качественно, неплохой выбор. Отдельное спасибо за подарочек)Приятно) Удачи Вам
- Комментарий продавца
Спасибо за внимание и отзыв! Всегда рады сотрудничеству! Приятного творчества!)))
- Комментарий продавца
- Партнер
спасибо большое за оперативную работу,девчонки. очень понравилось с вами сотрудничать.будем продолжать ;-).спасибо за подарочек.было очень приятно.
- Комментарий продавца
Спасибо за внимание и отзыв! Всегда рады сотрудничеству!)))
- Комментарий продавца
