Отзывы о компании Інтернет-магазин "Хобі-плюс"
- Вікторія С.
- Комментарий продавца
Спасибо за внимание и отзыв!)))
- Комментарий продавца
- СВЕТЛАНА Д.
Спасибо за товар - сработанно чосто !
- Назарько Т.
Прекрасный магазин!!!!!!! Заказываю не первый раз. Большой и разнообразный выбор товара. Всегда радует подарочек!!!!!! Рекомендую!!!!!!
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием! Приятного творчества!)))
- Комментарий продавца
- Маргарита Г.
Делаю заказ не первый раз. Все очень понравилось. Цены актуальны, Наличие товара указано верно. Заказывала фоамиран и другие товары. Доставка Новая почта. Все аккуратно и компактно было упаковано в конверт Новой почты.
Кроме заказанного товара, в посылке был подарочек. Большое спасибо! - Ганна П.
Все просто отлично, спасибо огромное.
- Комментарий продавца
Спасибо за внимание и отзыв!)))
- Комментарий продавца
- Анна З.
- Комментарий продавца
Спасибо за внимание и отзыв!)))
- Комментарий продавца
- Екатерина М.
- Комментарий продавца
Спасибо за внимание и отзыв!)))
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТарас Р.
Замовлення було прийняте через декілька днів, а реквізити на оплату так ніхто і не прислав.
- Комментарий продавца
Шановний кліент! Замовлення було оформлене у вихідний день, 06 травня. У перший робочий деньпісля свят, 10 травня, Вам було надіслано СМС з реквізитами, оплата не надійшла. Можливо, по технічним причинам Ви не отримали повідомлення. Приносимо вибачення! Завжди раді бачити Вас серед наших покупців!)))
- Комментарий продавца
- Анна Б.
Хочу сказать большое спасибо за четкую работу команде магазина. Делала большой заказ из мноогих мелких позиций. Делала через интернет в нерабочее время. На следующее утро перезвонили, подтвердили наличие всего. Оплатила, выслали на следующий день. Через день получила на НП.
.
Позиций было много, мелких, распечатка на несколько листов. Ничего не пропустили, все есть, в указанном количестве.
Очень приятно было заказывать.
Мои наилучшие пожелания и рекомендации команде магазина.- Комментарий продавца
Анна, спасибо за Ваш отзыв и такую высокую оценку нашей работы! Рады будем дальнейшему сотрудничеству!)))
- Комментарий продавца
- Марина К.
Всё на пять с плюсом
- Комментарий продавца
Марина, рады, что Вам понравилось у нас покупать! Спасибо за отзыв!)))
- Комментарий продавца
