Отзывы о компании Інтернет-магазин "Хобі-плюс"
- Лиля
Спасибо магазину за широкий выбор))) Цены радуют. Я покупаю второй раз и мне подходит и качество и цена.
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш отзыв, Лилия! Мы рады, что Вы остались довольны покупками и обслуживанием! Приятного творчества!)))
- Комментарий продавца
- Наталія С.
Широкий ассортимент та привабливі ціни, швидко та якісно
- Комментарий продавца
Наталия, спасибо Вам за покупку и за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!)))
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнтонина А.
большое спасибо за подарок и качественно и быстро выполненый заказ.
- Комментарий продавца
Антонина, рады, что Вам понравилось у нас покупать! Спасибо за отзыв! Приятного творчества!)))
- Комментарий продавца
- Ирина Д.
Спасибо большое, очень приятное обслуживание и приятные цены. А также спасибо за подарочек. Всем рекомендую!
- Комментарий продавца
Ирина, рады, что Вам понравилось у нас покупать! Благодарим за внимание и отзыв!
- Комментарий продавца
- Аліна Д.
- Комментарий продавца
Спасибо за внимание и отзыв!)))
- Комментарий продавца
- Анастасія Х.
Большое спасибо ВАМ!!! Очень довольна качеством материала! Из такого фоамирана только и творить шедевры.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв, Анастасия! Мы всегда стараемся сделать лучшее предложение для наших клиентов! Приятного творчества!)))
- Комментарий продавца
- Ирина М.
Быстро,качественно,все нюансы решили в телефонном режиме.Товар отличный!Рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо, Ирина! Было очень приятно с Вами работать!) Приятного творчества и хорошего настроения!))))
- Комментарий продавца
- Маргарита Г.
Как всегда, обслуживание отменное. Наличие и цены соответствуют заявленным. Приятным сюрпризом была доставка. В 7:45 отправлено из Киева и уже в 13:30 этого же дня посылка была уже в отделении в Херсонской области. И в очередной раз спасибо за подарочек!!!
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш отзыв, Маргарита! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием! Приятного творчества!)))
- Комментарий продавца
- Ірина В.
обслуживание понравилось, приятно было получить маленький подарочек, но качество фоамирана не очень понравилось.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, Анна! К сожалению, светло-красный фоамиран последнее время поступает не очень хорошего качества!
- Комментарий продавца
- Татьяна Б.
Получила вашу посылочку огромное спасибо, всё замечательно товарчик отличный! Отдельное спасибо за подарочек, было приятно! С удовольствием воспользуюсь услугами вашего магазина ещё!!!!
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш отзыв, Татьяна! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой! Приятного творчества!)))
- Комментарий продавца
