Отзывы о компании Інтернет-магазин "Хобі-плюс"
- Катерина К.
Заказываю товары не первый раз. Всё очень оперативно и качественно. Очень довольна работой сотрудников магазина. Приятные и тактичне девочки. Спасибо 😊
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием!)
- Комментарий продавца
- Ирина К.
Отличный магазин! Все всегда в наличии, быстрая отправка.
- Комментарий продавца
Ирина, спасибо Вам за покупку и за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!)
- Комментарий продавца
- Виктория М.
Заказываю не первый раз. Все оперативно, качество товара отличное.
Спасибо- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв, Виктория! Мы всегда стараемся сделать лучшее предложение для наших клиентов!)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарина К.
Как всегда довольна работой компании!!!! Все в наличии, аккуратно упаковано , быстро и качественно!!! Рекомендую!!!!
- Комментарий продавца
Спасибо большое, Марина, за отзыв! Приятного творчества! Всегда рады видеть Вас!)))
- Комментарий продавца
- Ольга У.
- Комментарий продавца
Спасибо за внимание и отзыв!)))
- Комментарий продавца
- Ольга У.
- Комментарий продавца
Ольга, спасибо за отзыв! Приятного творчества!)))
- Комментарий продавца
- Ирина К.
- Комментарий продавца
Спасибо за внимание и отзыв!
- Комментарий продавца
- Дарья Т.
Не первый раз здесь заказываю, как всегда все отлично, отправляют когда просишь, оплатила, на след. день посылочка была уже у меня. спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв, Дарья! Мы всегда стараемся сделать лучшее предложение для наших клиентов!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕвгения С.
Спасибо большое за посылку. Все как всегда на высшем уровне. Очень приятно работать с этой компанией.
- Комментарий продавца
Евгения, спасибо Вам за покупку и за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
- Комментарий продавца
- Татьяна Д.
Спасибо огромное за товар! Очень приятно было также получить подарочек))) Все товары качественные, отправка быстрая. Хорошие цены) Все понравилось ! Рекомендую!
- Комментарий продавца
Татьяна, рады, что Вам понравилось у нас покупать! Спасибо за отзыв! Приятного творчества!)))
- Комментарий продавца
