Весь ассортимент нашего магазина - на сайте "Хобі-плюс": фоамиран, пастель, молды, бусины, ленты, фурнитура і много другого для творчества.
Декоративное кашпо "Заборчик" из ХДФ - это прекрасный вариант для оформления цветочной или новогодней композиции.
- Материал - ХДФ
- Высота - 8 см.
- Длина - 20 см
- Ширина - 12 см
- Цвет: белый
- Цена указана за 1 шт.
- Производитель - Украина
В нашем магазине предоставляются скидки в зависимости от суммы заказа:
- От 1000 грн - 3 %
- От 3000 грн - 5 %
- От 5000 грн - 8 %
Скидка начисляется менеджером при обработке заказа.
Скидки не суммируются!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | HOBBY |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для декора |
| Материал | МДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Капшо |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴



