Весь ассортимент нашего магазина - на сайте "Хобі-плюс": фоамиран, пастель, молды, бусины, ленты, фурнитура и много другого для вашего творчества
Новогодняя фигурка "Олень с золотыми рогами" - идеальный вариант для творчества! Отлично смотрится как основной элемент при создании новогодней композиции из живых или искусственных веток ели и тд.
- Цена указана за 1 шт.
- Высота - 21 см.
- Длина - 15 см.
- Ширина - 7 см
- Цвет - соответствует фото и названию.
- Материал: пластик с флоковым покрытием.
В нашем магазине предоставляются скидки в зависимости от суммы заказа:
- От 1000 грн - 3 %
- От 3000 грн - 5 %
- От 5000 грн - 8 %
Скидка начисляется менеджером при обработке заказа.
Скидки не суммируются!
Скидки начисляются исключительно на заказы созданные на сайте https://hobby-plus.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | HOBBY |
| Тип | Новогодний декор для рукоделия |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 15 см |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴






