
(1 шт) Декоративное кашпо из фанеры, "ЗАБОР с ОКНОМ S", 16х13х8 см, цвет БЕЛЫЙ
- Готово к отправке
- Код: 8850
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весь ассортимент нашего магазина - на сайте "Хобі-плюс": фоамиран, пастель, молды, бусины, ленты, фурнитура, тематический декор і много другого для творчества.
Декоративное кашпо - предназначено для создания интерьерного пасхального декора, оформления цветочных весенне-летних композиций. Идеальный декор для дома, создания композиций и подарочных наборов.
- Материал - ХДФ, толщина ~3 мм
- Высота - 16 см.
- Глубина- 8 см
- Длина - 13 см.
- Цвет: белый
- Кашпо - 11,5х6,8х4,5 см
- Цена указана за 1 шт.
- Производитель - Украина
В нашем магазине предоставляются скидки в зависимости от суммы заказа:
- От 600 грн - 2 %
- От 1000 грн - 3 %
- От 2000 грн - 5 %
Скидка начисляется менеджером при обработке заказа.
Скидки не суммируются!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 16 см |
| Производитель | HOBBY |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Вид | Кашпо |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴



