(1 шт) Керамическая пасхальная корзинка для композиции "ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ", 18х15х16 см, цвет РОЗОВЫЙ
- Готово к отправке
- Код: 2482
499 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весь ассортимент нашего магазина - на сайте "Хобі-плюс": фоамиран, пастель, молды, бусины, ленты, фурнитура і много другого для творчества.
Декоративное керамическая корзинка - предназначен для создания интерьерного пасхального декора, оформления цветочных весенне-пасхальных композиций или просто как подарок!
- Материал - керамика, толщина ~6 мм
- Высота ~18 см.
- Длина ~16 см
- Ширина ~15 см
- Цвет: розовый
- Цена указана за 1 шт.
- Производитель - Китай
В нашем магазине предоставляются скидки в зависимости от суммы заказа:
- От 600 грн - 2 %
- От 1000 грн - 3 %
- От 2000 грн - 5 %
Скидка начисляется менеджером при обработке заказа.
Скидки не суммируются!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Керамика |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









