Весь ассортимент нашего магазина - на сайте "Хобі-плюс": фоамиран, пастель, молды, бусины, ленты, фурнитура і много другого для творчества.
Заготовка фанерная - предназначена для создания интерьерного пасхального декора, оформления цветочных весенне-пасхальных композиций.
- Материал - ХДФ, толщина - 3 мм
- Высота - 17 см.
- Ширина - 11 см
- Длина - 28 см
- Подставка на 8 яиц
- Цвет: белый
- Цена указана за 1 шт.
- Производитель - Украина
В нашем магазине предоставляются скидки в зависимости от суммы заказа:
- От 600 грн - 2 %
- От 1000 грн - 3 %
- От 2000 грн - 5 %
Скидка начисляется менеджером при обработке заказа.
Скидки не суммируются!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 17 см |
| Производитель | HOBBY |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип | Декор пасхальный |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴





