(1 шт) Керамическое кашпо для пасхальной композиции "ЯИЧНАЯ СКОРЛУПА", 17х13х10 см, цвет САЛАТОВЫЙ
- Готово к отправке
- Код: 3587
302 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весь ассортимент нашего магазина - на сайте "Хобі-плюс": фоамиран, пастель, молды, бусины, ленты, фурнитура і много другого для творчества.
Декоративное керамическое кашпо в виде яичной скорлупы - предназначен для создания интерьерного пасхального декора, оформления цветочных весенне-пасхальных композиций.
- Материал - керамика, толщина ~6 мм
- Высота - 10 см.
- Длина - 17 см
- Ширина - 13 см
- Цвет: салатовый
- Цена указана за 1 шт.
- Производитель - Китай
В нашем магазине предоставляются скидки в зависимости от суммы заказа:
- От 600 грн - 2 %
- От 1000 грн - 3 %
- От 2000 грн - 5 %
Скидка начисляется менеджером при обработке заказа.
Скидки не суммируются!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Керамика |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Основные | |
| Вид | Капшо |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴



