

(1 шт) Новогодний декор из фанеры, подсвечник "ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМИК", 16х7х7 см, цвет БЕЛЫЙ
- Нет в наличии
- Код: 8504
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весь ассортимент нашего магазина - на сайте "Хобі-плюс": фоамиран, пастель, молды, бусины, ленты, фурнитура і много другого для творчества.
Новогодний декор из фанеры - предназначен для создания новогодней атмосферы, оформления рождественских композиций и праздничных декораций.
- Материал - ХДФ, толщина ~3 мм
- Высота - 16,0 см.
- Ширина по основанию - 7,0 см
- Длина по основанию - 7,0 см
- С тыльной стороны есть отверстие для свечки (5,0х4,5 см)
- Цена указана за 1 шт.
- Производитель - Украина
В нашем магазине предоставляются скидки в зависимости от суммы заказа:
- От 600 грн - 2 %
- От 1000 грн - 3 %
- От 2000 грн - 5 %
Скидка начисляется менеджером при обработке заказа.
Скидки не суммируются!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | HOBBY |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Цвет | Белый |
| Высота | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴



