Весь ассортимент нашего магазина - на сайте "Хобі-плюс": фоамиран, пастель, молды, бусины, ленты, фурнитура і много другого для творчества.
Пенопластовые заготовки для венка - удобная и практичная основа для пасхального и новогоднего декора, которая декорируется практически любыми материалами.
- Материал - пенопласт
- Диаметр наружный - 16 см.
- Диаметр внутренний - 10 см
- Цвет: белый
- Цена указана за 1 шт.
В нашем магазине предоставляются скидки в зависимости от суммы заказа:
- От 600 грн - 2 %
- От 1000 грн - 3 %
- От 2000 грн - 5 %
Скидка начисляется менеджером при обработке заказа.
Скидки не суммируются!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Назначение | Рукоделие |
| Материал | Пенопласт |
| Ширина | 3 см |
| Диаметр | 16 см |
| Высота | 3 см |
| Производитель | HOBBY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴




