Весь ассортимент нашего магазина - на сайте "Хобі-плюс": фоамиран, пастель, молды, бусины, ленты, фурнитура і много другого для творчества.
Декоративное металлическое кашпо - предназначено для создания интерьерного декора, и оформления цветочных весенне-пасхальных композиций.
- Материал - металл
- Высота - 10,5 см.
- Диаметр - 8/10 см
- Цвет: какао
- Цена указана за 1 шт.
- Производитель - Польша
В нашем магазине предоставляются скидки в зависимости от суммы заказа:
- От 600 грн - 2 %
- От 1000 грн - 3 %
- От 2000 грн - 5 %
Скидка начисляется менеджером при обработке заказа.
Скидки не суммируются!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | HOBBY |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Цвет | Какао |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 300 мм |
| Основные | |
| Вид | Капшо |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴




