Весь ассортимент нашего магазина - на сайте "Хобі-плюс": фоамиран, пастель, молды, бусины, ленты, фурнитура и много другого для вашего творчества
Мягкая основа-патч для короны, золото.
- Цена указана за 1 шт.
- Размер: 10,5х6,3 см.
- Толщина 2 мм
- Цвет - золото.
- Односторонний декор
- Материал: ткань
В нашем магазине предоставляются скидки в зависимости от суммы заказа:
- От 600 грн - 2 %
- От 1000 грн - 3 %
- От 2000 грн - 5 %
Скидка начисляется менеджером при обработке заказа.
Скидки не суммируются!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аппликации |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Текстиль |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 63 мм |
| Основные атрибуты | |
| Толщина изделия | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴




