(5 шт) Новогодний тканевый декор "ОЛЕНЬ ГЛИТТЕР", 18х35 мм, цвет СЕРЕБРО
- Готово к отправке
- Код: 9470
16 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весь ассортимент нашего магазина - на сайте "Хобі-плюс": фоамиран, пастель, молды, бусины, ленты, фурнитура и много другого для вашего творчества
Новогодний тканевый декор "Олень в глиттере" - идеальный вариант для творчества! Отлично смотрится как добавка для венков на двери, флористических композиций из живых или искусственных веток ели, экибан, топиариев и других новогодних поделок.
- Цена указана за набор/5 шт.
- Размер: 18х35 мм.
- Толщина 1 мм
- Цвет - серебро.
- Односторонний декор
- Материал: ткань
В нашем магазине предоставляются скидки в зависимости от суммы заказа:
- От 600 грн - 2 %
- От 1000 грн - 3 %
- От 2000 грн - 5 %
Скидка начисляется менеджером при обработке заказа.
Скидки не суммируются!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Текстиль |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 35 мм |
| Основные атрибуты | |
| Толщина изделия | 1 мм |
| Тип | Новогодний декор для рукоделия |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴/упаковка



